0 Ваша Корзина

Модуль ВАР-М02 измеряет переменные напряжение и ток до 1кА

24.06.2019
автор А П
ВАР-М02 вольтметр-амперметр

Цифровой промышленный вольтамперметр ВАР-М02, производства компании МЕАНДР, пригодится вам для контроля величины напряжения 20…450 В и тока 0,1…30 А в электрических цепях переменного тока, как в промышленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Он может применяться в составе систем автоматизированного контроля и управления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах.

Вольтамперметр ВАР-М02 проводит измерение среднеквадратичных значений напряжений и токов, питаясь напрямую от линии контролируемого напряжения. Контактным способом возможно измерение в одном из двух диапазонов 0,1...1,0 А (Е-Е2) или 0,5...5,0 А (Е-Е1), а бесконтактным, с помощью встроенного трансформатора, от 3 до 30 А. Кроме того, возможно подключение внешнего трансформатора для измерений тока до 1000 А.

На лицевой панели ВАР-М02 расположены цифровые индикаторы отображающие величину напряжения и тока, кнопка. Светодиодные индикаторы имеют высокую ярость свечения, обеспечивающую считывание информации при любой освещенности. Крепиться вольтметр может как на стандартную DIN-рейку, так и на любую ровную поверхность.