PIC24FJ256GA106-I/PT
PIC24FJ256GA106-I/PT Microchip - фото
124 шт.
Оптовые цены:
Бренд:Microchip
Корпус:TQFP-64
Норма упаковки:160
Код даты:20+
PIC24FJ256GA106-I/PT (DOC012204061.pdf, 2,797 Kb) [Скачать]
Технические характеристики:
  • Производитель: Microchip Technology;
  • Серия: PIC® 24F;
  • Корпус: 64-TQFP;
  • Рабочая температура: -40°C ~ 85°C (TA);
  • Исполнение корпуса: 64-TQFP (10x10);
  • Base Part Number: PIC24FJ256GA106;
  • Периферийные устройства: Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT;
  • Основной процессор: PIC;
  • Тактовая частота: 32MHz;
  • Число входов/выходов: 53;
  • Размер RAM памяти: 16K x 8;
  • Разрядность: 16-Bit;
  • Сетевое взаимодействие: I2C, PMP, SPI, UART/USART;
  • Размер памяти для программирования: 256KB (85.5K x 24);
  • Тип памяти для программирования: FLASH;
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 2 V ~ 3.6 V.