PIC16F877A-I/P
PIC16F877A-I/P Microchip - фото
45 шт.
Бренд:Microchip
Корпус:DIP-40
Норма упаковки:1
PIC16F877A-I/P – Описание
PIC16F877A (PIC16F877A.pdf, 2,559 Kb) [Скачать]
Технические характеристики:
  • Производитель: Microchip Technology;
  • Серия: PIC® 16F;
  • Корпус: 40-DIP (0.600", 15.24mm);
  • Рабочая температура: -40°C ~ 85°C (TA);
  • Base Part Number: PIC16F877A;
  • Переферийные устройства: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT;
  • Основной процессор: PIC;
  • Скорость: 20MHz;
  • Число входов/выходов: 33;
  • Объем EEPROM: 256 x 8;
  • Размер RAM памяти: 368 x 8;
  • Разрядность: 8-Bit;
  • Сетевое взаимодействие: I2C, SPI, UART/USART?;
  • Размер памяти для программирования: 14KB (8K x 14);
  • Тип памяти для программирования: FLASH;
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 4 V ~ 5.5 V;