PIC16F676-I/SL
PIC16F676-I/SL Microchip - фото
Под заказ
Бренд:Microchip
Корпус:SO-14L
Норма упаковки:57
Код даты:21+
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:Ожидается
PIC16F676-I/SL – Описание
Микроконтроллер PIC16F676-I/SL
PIC16F676 (PIC16F676.pdf, 1,180 Kb) [Скачать]
Технические характеристики:
  • Производитель: Microchip Technology;
  • Серия: PIC® 16F;
  • Рабочая температура: -40°C ~ 85°C (TA);
  • Исполнение корпуса: 14-SOIC;
  • Base Part Number: PIC16F676;
  • Периферийные устройства: Brown-out Detect/Reset, POR, WDT;
  • Основной процессор: PIC;
  • Тактовая частоат: 20MHz;
  • Число входов/выходов: 12;
  • Объем EEPROM: 128 x 8;
  • Размер RAM памяти: 64 x 8;
  • Разрядность: 8-Bit;
  • Размер памяти для программирования: 1.75KB (1K x 14);
  • Тип памяти для программирования: FLASH;
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 2 V ~ 5.5 V;