PIC10F200T-I/OT
PIC10F200T-I/OT Microchip - фото
Наведите на картинку для увеличения
Цена по запросу
2 шт.
Оптовые цены:
Кол-во 500+ 1000+
Цена 55.92 Р 40.71 Р
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:Microchip
Корпус:SOT-23-6
PIC10F200T-I/OT – Описание
PIC10F200T-I/OT (DOC011640833.pdf, 1,010 Kb) [Скачать]
Технические характеристики:
  • Производитель: Microchip Technology;
  • Серия: PIC® 10F;
  • Корпус: SOT-23-6;
  • Рабочая температура: -40°C ~ 85°C (TA);
  • Base Part Number: PIC10F200;
  • Периферийные устройства: POR, WDT;
  • Основной процессор: PIC;
  • Тактовая частота: 4MHz;
  • Число входов/выходов: 3;
  • Размер RAM памяти: 16 x 8;
  • Разрядность: 8-Bit;
  • Размер памяти для программирования: 384B (256 x 12);
  • Тип памяти для программирования: FLASH;
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 2 V ~ 5.5 V;