MCF5307FT90B
MCF5307FT90B MOT - фото
22 шт.
Оптовые цены:
Кол-во 5+ 12+
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:MOT
Корпус:QFP-208
Норма упаковки:24
Код даты:н/о
MCF5307FT90B – Описание
MCF5307FT90B (MCF5307FT90B.pdf, 107 Kb) [Скачать]
MCF5307FT90B – Характеристики
Технические характеристики:
  • Производитель: NXP USA Inc.;
  • Серия: MCF530x;
  • Корпус: 208-BFQFP;
  • Рабочая температура: 0°C ~ 70°C (TA);
  • Base Part Number: MCF5307;
  • Периферийные устройства: DMA, POR, WDT;
  • Основной процессор: Coldfire V3;
  • Тактовая частота: 90MHz;
  • Число входов/выходов: 16;
  • Размер RAM памяти: 4K x 8;
  • Разрядность: 32-Bit;
  • Сетевое взаимодействие: EBI/EMI, I2C, UART/USART;
  • Тип памяти для программирования: ROMless
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 3 V ~ 3.6 V;