AT89C2051-24SU
AT89C2051-24SU Microchip - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:Microchip
Корпус:SO20-300
Норма упаковки:37
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-7 нед.
AT89C2051-24SU – Описание
AT89C2051 (AT89C2051.pdf, 296 Kb) [Скачать]
Технические характеристики:
  • Производитель: Microchip Technology;
  • Серия: 89S;
  • Рабочая температура: -40°C ~ 85°C (TA);
  • Исполнение корпуса: 20-SOIC;
  • Base Part Number: AT89S2051;
  • Периферийные устройства: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM;
  • Тактовая частота: 24MHz;С
  • Число входов/выходов: 15;
  • Размер RAM памяти: 256 x 8;
  • Разрядность: 8-Bit;
  • Сетевое взаимодействие: UART/USART;
  • Размер памяти для программирования: 2KB (2K x 8);
  • Тип памяти для программирования: FLASH;
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 2.7 V ~ 5.5 V;