AT89C2051-24PU
AT89C2051-24PU Microchip - фото
66 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:Microchip
Корпус:DIP-20
Норма упаковки:18
Код даты:20+
AT89C2051-24PU – Описание
AT89C2051 (AT89C2051.pdf, 296 Kb) [Скачать]
Технические характеристики:
  • Производитель: Microchip Technology;
  • Серия: 89C;
  • Рабочая температура: -40°C ~ 85°C (TA);
  • Исполнение корпуса: 20-PDIP;
  • Base Part Number: AT89C2051;
  • Периферийные устройства: LED;
  • Тактовая частота: 24MHz;
  • Число входов/выходов: 15;
  • Размер RAM памяти: 128 x 8;
  • Разрядность: 8-Bit;
  • Сетевое взаимодействие: UART/USART;
  • Размер памяти для программирования: 2KB (2K x 8);
  • Тип памяти для программирования: FLASH;
  • Напряжение питания (Vcc/Vdd): 4 V ~ 6 V;