2EDGV-5.08-07P-14-00A
2EDGV-5.08-07P-14-00A DEGSON - фото
Срок поставки:По запросу
  • Рабочее напряжение: 300 В
  • Рабочий ток: 15 A
  • Максимальное напряжение: 2000 В (AC/1 мин)
  • Сопротивление изоляции: 5000 MОм
  • Диапазон рабочих температур: -40...+105°C
  • Материал корпуса: полиамид 66 (UL94V-0)
  • Материал выводов: латунь, олово
  • 2EDGV-5.08-07P-14 клеммник разъемн., 7 конт., шаг 5,08мм, зелёный (рис.2)