2EDGRC-5.08-03P-14-00A
Наведите на картинку для увеличения
6.16 Р
5.32 Р100+
4.66 Р1000+
Срок поставки:По запросу
  • Рабочее напряжение: 300 В
  • Рабочий ток: 15 A
  • Максимальное напряжение: 2000 В (AC/1 мин)
  • Сопротивление изоляции: 5000 MОм
  • Диапазон рабочих температур: -40...+105°C
  • Материал корпуса: полиамид 66 (UL94V-0)
  • Материал выводов: латунь, олово
  • 2EDGRC-5.08-03P-14 клеммник разъемн., 3 конт., шаг 5,08мм, зелёный (рис.2)