2EDGR-5.08-02P-14
2EDGR-5.08-02P-14 DEGSON - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.93 Р
3.60 Р200+
2.82 Р2000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
2EDGR-5.08-02P-14 – Описание
  • Рабочее напряжение: 300 В
  • Рабочий ток: 15 A
  • Максимальное напряжение: 2000 В (AC/1 мин)
  • Сопротивление изоляции: 5000 MОм
  • Диапазон рабочих температур: -40...+105°C
  • Материал корпуса: полиамид 66 (UL94V-0)
  • Материал выводов: латунь, олово
  • 2EDGR-5.08-02P-14 клеммник разъемн., 2 конт., шаг 5,08мм, зелёный (рис.2)