2EDGKA-5.08-02P-14-00A
2EDGKA-5.08-02P-14-00A DEGSON - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  • Рабочее напряжение: 300 В
  • Рабочий ток: 15 A
  • Диапазон зажим. проводов: 28-12 AWG, 1.5 мм2
  • Максимальное напряжение: 2000 В (AC/1 мин)
  • Сопротивление изоляции: 5000 MОм
  • Диапазон рабочих температур: -40...+105°C
  • Материал корпуса: полиамид 66 (UL94V-0)
2EDGKA-5.08-02P-14  клеммник разъемн., 2 конт., шаг 5.08 мм, зеленый (рис.2)