2EDGK-5.08-08P-14-05A
2EDGK-5.08-08P-14-05A DEGSON - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  • Шаг контактов: 5,08 мм
  • Количество контактов: 8
  • Материал контактов: фосфор.бронза-олово
  • Материал изолятора: PA66, UL94V-0
  • Цвет изолятора: зеленый
  • Винты: сталь, покрытая цинком
  • Рабочее напряжение: 300B
  • Предельное напряжение (не менее): 2000В перем.тока/ 1 мин.
  • Сечение зажимаемого провода: 28...12AWG 2,5 кв.мм
  • Рабочий ток: 15A
2EDGK-5.08-08P-14  клеммник разъемн., 8 конт., шаг 5.08 мм, зеленый (рис.2)