15EDGRC-3.5-04P-14
15EDGRC-3.5-04P-14 DEGSON - фото
Наведите на картинку для увеличения
8.52 Р
7.10 Р500+
6.63 Р5000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
15EDGRC-3.5-04P-14 – Описание
  • Количество контактов: 4
  • Материал контактов: медь-олово
  • Шаг контактов: 3,5 мм
  • Материал изолятора: PA66, UL94V-0
  • Цвет изолятора: зеленый
  • Рабочий ток: 8A
  • Рабочее напряжение: 300B
  • Предельное напряжение (не менее): 2000В перем.тока/ 1 мин.