DG141V-2.54-03P-14-00A
DG141V-2.54-03P-14-00A DEGSON - фото
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  • Шаг контактов: 2,54 мм
  • Материал контактов: медь, покрытая оловом
  • Количество контактов: 3
  • Материал корпуса: PA66, UL94V-0
  • Рабочий ток: 2A
  • Рабочее напряжение: 150B
  • Сопротивление изолятора не менее: 5000 МОм
DG141V-2.54-03P  клеммник нажимной, 3 конт., шаг 2.54мм (рис.2)