DG141V-2.54-02P-14
DG141V-2.54-02P-14 CHINA - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:CHINA
Норма упаковки:100
Код даты:н/о
Условия поставки:Под заказ
DG141V-2.54-02P-14 – Описание
  • Шаг контактов: 2,54 мм
  • Материал контактов: медь, покрытая оловом
  • Количество контактов: 2
  • Материал корпуса: PA66, UL94V-0
  • Рабочий ток: 2A
  • Рабочее напряжение: 150B
  • Сопротивление изолятора: не менее 5000 МОм
DG141V-2.54-02P-14  клеммник нажимной, 2 конт., шаг 2.54мм, (FB141V) (рис.2)