DG301R-5.0-03P-12-00A(H)
DG301R-5.0-03P-12-00A(H) DEGSON - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  • Рабочее напряжение: 300 В
  • Рабочий ток: 15 A
  • Диапазон зажим. проводов: 22-14 AWG, 2.5 мм2
  • Максимальное напряжение: 2000 В (AC/1 мин)
  • Сопротивление изоляции: 5000 MОм
  • Диапазон рабочих температур: -30...+120 °C