DG301-5.0-03P-12-00A(H)
DG301-5.0-03P-12-00A(H) DEGSON - фото
Наведите на картинку для увеличения
8.92 Р
4.46 Р100+
4.24 Р1000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:DEGSON
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  • Рабочее напряжение: 300 В
  • Рабочий ток: 15 A
  • Диапазон зажим. проводов: 22-14 AWG, 1.5 мм2
  • Максимальное напряжение: 2000 В (AC/1 мин)
  • Сопротивление изоляции: 5000 MОм
  • Диапазон рабочих температур: -30...+120 °C
  • Материал корпуса: полибутилен-терефталат (UL94V-0 )
  • Материал выводов: латунь, олово
  • DG301-5.0-03P-12  клеммник винтовой, 3 конт., шаг 5,0 мм (рис.2)