PTS645SM43 LFS
PTS645SM43 LFS C&K - фото
Наведите на картинку для увеличения
7.52 Р
6.16 Р200+
5.79 Р1000+
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:C&K
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
PTS645SM43 LFS – Описание
  • Вид актюатора: круглый.
  • Ориентация актюатора: вверх.
  • Высота актюатора над печатной платой: 4,3 мм.
  • Размеры корпуса: 6x6 мм.
  • Конфигурация контактов: SPST-NO (без фиксации).
  • Покрытие контактов: серебро.
  • Тип монтажа на печатную плату: в отверстия.
  • Коммутируемый постоянный ток: 50 мА @ 12 В.
  • Электрическая прочность: не менее 250 В AC.
  • Сопротивление контактов: не более 100 мОм.
  • Сопротивление изоляции: не менее 1011 Ом.
  • Усилие срабатывания: 160 г·с.
  • Материал актюатора: полиамид (PA66), нейлон 6/6.
  • Рабочий температурный диапазон: -20…+60 °C.