TRB1-24VDC-SA-CL-R
TRB1-24VDC-SA-CL-R TAISHING - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:TAISHING
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
TRB1-24VDC-SA-CL-R – Описание
Телекоммуникационные реле семейства TRB1 конструктивно выполнены в герметичном корпусе с одной переключающей группой контактов (SPDT) и рассчитаны на коммутацию тока силой до 3 А, что соответствует мощности в нагрузке 360 ВА или 90 Вт. Внутри семейства реле разделяются на версии со стандартной катушкой (D, 0,36 Вт) и малопотребляющие (L, 0,2 Вт).
  • Конфигурация контактной группы: 1 Form C (SPDT);
  • Покрытие контактов: золото;
  • Нагрузочная способность контактов: 3 А (120 В AC, 24 В DC);
  • Максимально допустимое напряжение на контактах: 240 В AC, 60 В DC;
  • Максимально допустимый ток через контакты: 3 А;
  • Максимально допустимая мощность в нагрузке: 360 ВА, 90 Вт;
  • Сопротивление контактов: 100 мОм;
  • Время срабатывания: 5 мс;
  • Время отпускания: 5 мс;
  • Напряжение срабатывания: 75 % от номинального напряжения;
  • Напряжение отпускания: 10 % от номинального напряжения;
  • Максимально допустимое рабочее напряжение: 110% от номинального напряжения;
  • Напряжение пробоя между катушкой и контактом: 500 В (1 мин);
  • Число механических срабатываний: не менее 300 операций/мин;
  • Число электрических срабатываний: не менее 30 операций/мин;
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм (500 В);
  • Повышение температуры обмотки: не более 40 °С;
  • Относительная влажность: 45…85 %;
  • Устойчивость к ударным нагрузкам: не менее 10 g;
  • Габариты корпуса: 15,7х10,4х11,7 мм;
  • Вес: 3,5 г;
  • Соответствует стандартам UL и cUL (Е156521);
  • Соответствует директиве RoHS.
TRB1-24VDC-SA-CL-R сигнальное реле 24В, 3А (рис.2)
Параметры обмотки реле TRB1
Модель
UНОМ, В
IНОМ, мА
RКАТ, Ом
(±10 %)