RT314F12 (8-1393239-7)
RT314F12 (8-1393239-7) TE - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:TE
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
  • Напряжение обмотки: 12В DC
  • Диапазон рабочих температур: -40...+85°C
  • Тип монтажа: в отверстия, на печатную плату
  • Размеры: 29 x 15.7 x 12.7мм
  • Сопротивление обмотки: 42 Ом
  • Конфигурация контактов SPDT
  • Материал контактов: cплав серебра
  • Переключающий ток: 16 A
  • Максимальная коммутируемая мощность: 4 кВ·А AC
  • Максимальное коммутируемое напряжение: 400В AC