IRLML0040
IRLML0040 HOTTECH - фото
Наведите на картинку для увеличения
3.11 Р
2.72 Р50+
1.75 Р100+
800 шт.
Оптовые цены:
Минимальное кол-во: 1.
Бренд:HOTTECH
Корпус:SOT-23
Код даты:23+
IRLML0040 – Описание
Низковольтный n-канальный МОП-транзистор 40 В, 3,6 А, 1,3 Вт, SOT-23
Особенности:
  • Сверхнизкое сопротивление при включении:
  • VDS=40 В, RDS(ВКЛ.)=56 мОм при VGS=10В, ID=3,6А
  • Быстрое переключение
  • Для низковольтных DC/ DC преобразователей
  • Для поверхностного монтажа
IRLML0040 (IRLML0040_SOT-23.pdf, 495 Kb) [Скачать]
IRLML0040 – Характеристики
Технические характеристики:
  • Максимальное напряжение сток-исток Uси: 40 В;
  • Максимальный ток стока: 3,6 А;
  • Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.: ±16 В;
  • Запирающее напряжение затвора: 1,8 В;
  • Сопротивление канала в открытом состоянии: 0,062 Ом;
  • Максимальная рассеиваемая мощность: 1,3Вт;