BTB08-600BW
BTB08-600BW PHILIPS - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:PHILIPS
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
BTB08-600BW – Описание
  • Макс. обратное напряжение Uобр.: 600 В
  • Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.: 8 А
  • Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.: 80 А
  • Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.: 1,3 В
  • Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.: 2 А
  • Отпирающее напряжение управления,соответствующее мин. постоянному отпирающему току Uу.от.: 0,7 В
  • Крит. скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt: 400 В/мкс
  • Крит. скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt: 50 А/мкс