BT151-650R
BT151-650R PHILIPS - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:PHILIPS
Корпус:TO-220AB
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
BT151-650R – Описание
  • Макс. обратное напряжение Uобр.: 650 В
  • Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.: 7.5 А
  • Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.: 100 А
  • Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.: 1.75 В
  • Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.: 0.015А
  • Отпирающее напряжение управления,соответствующее мин. постоянному отпирающему току Uу.от.: 1.5В
  • Крит. скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt: 130В/мкс
  • Крит. скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt: 130А/мкс