BT134W-600D
BT134W-600D PHILIPS - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:PHILIPS
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
BT134W-600D – Описание
  • Макс. обратное напряжение Uобр.: 600 В
  • Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.:
  • Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.: 10А
  • Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.: 1.5В
  • Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.: 0.025А
  • Крит. скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt: 50В/мкс
  • Крит. скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt: 50А/мкс