BZX84C6V2LT1
BZX84C6V2LT1 DC - фото
Наведите на картинку для увеличения
3.85 Р
Бренд:DC
Корпус:SOT-23
BZX84C6V2LT1 – Описание
Стабилитрон BZX84C6V2LT1
  • Мин. напряжение стабилизации: 5,8 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 6,2 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 6,6 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 250 Ом
  • при токе I ст: 1 мА
  • Мощность рассеяния: 0,2 Вт