BZX84C47
BZX84C47 PHILIPS - фото
Наведите на картинку для увеличения
2.29 Р
1.65 Р1000+
1.03 Р6000+
136 шт.
Оптовые цены:
Бренд:PHILIPS
Корпус:SOT-23
Код даты:н/о
BZX84C47 – Описание
Стабилитрон BZX84C47
  • Прямое напряжение 0.9В
  • Напряжение стабилизации Min 44В
  • Типичное значение напряжения Зенера  47В
  • Напряжение стабилизации Max 50В
  • Обратный ток утечки 0.05uA
  • Рассеиваемая Мощность 250мВт
  • Допуск Зенера ± 5%