BZX84C30
BZX84C30 SZOMK - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.96 Р
1.41 Р1000+
0.88 Р6000+
423 шт.
Оптовые цены:
Бренд:SZOMK
Корпус:SOT-23
Норма упаковки:1
BZX84C30 – Описание
Стабилитрон BZX84C30
  • <Мин. напряжение стабилизации: 28 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 30 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 32 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 70 Ом
  • при токе I ст: 5 мА
  • Мощность рассеяния: 0,2 Вт