BZX84C2V4
Наведите на картинку для увеличения
Цена по запросу
Под заказ
Оптовые цены:
Кол-во 1000+ 3000+
Цена 2.11 Р 1.76 Р
Бренд:PHILIPS
Корпус:SOT-23
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
BZX84C2V4 – Описание
  • Мощность рассеяния: 0,2 Вт
  • Мин. напряжение стабилизации: 2,28 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 2,4 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 2,6 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 100 Ом
  • при токе I ст: 5 мА
  • Макс. ток стабилизации Iст.макс.: 5,3 мА