BZX55C62
Наведите на картинку для увеличения
1.80 Р
Под заказ
Бренд:EIC
Корпус:DO-35
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
BZX55C62 – Описание
  • Мощность рассеяния: 0,5 Вт
  • Мин. напряжение стабилизации: 58 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 62 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 66 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 150 Ом
  • при токе I ст: 2,5 мА
  • Макс. ток стабилизации Iст.макс.: 6,4 мА