BZX55C5V6
BZX55C5V6 ST - фото
Наведите на картинку для увеличения
2.39 Р
1.96 Р500+
1.37 Р5000+
299 шт.
Оптовые цены:
Норма упаковки:1
Код даты:18+
BZX55C5V6 – Описание
Стабилитрон BZX55C5V6
  • Мин. напряжение стабилизации: 5,2 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 5,6 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 6 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 25 Ом
  • при токе I ст: 5 мА
  • Температурный коэффициент напряжения стабилизации аUст.,%: 0,06 С
  • Мин. ток стабилизации Iст.мин.: 1 мА
  • Макс. ток стабилизации Iст.макс.: 200 мА
  • Мощность рассеяния: 0,5 Вт<