BZX55C3V9
Наведите на картинку для увеличения
0.54 Р
Минимальное кол-во: 100.
Норма упаковки:1
Код даты:20+
BZX55C3V9 – Описание
Стабилитрон, 0,5Вт 3,9В, 5мА