BZX55C2V4
Наведите на картинку для увеличения
1.10 Р
0.97 Р500+
0.65 Р1000+
227 шт.
Оптовые цены:
Норма упаковки:1
Код даты:20+
BZX55C2V4 – Описание
Стабилитрон, 0,5Вт 2,4В, 5мА