BZX55C15V
Наведите на картинку для увеличения
0.60 Р
Минимальное кол-во: 100.
Бренд:ST
Корпус:DO-35
Норма упаковки:1
Код даты:20+
BZX55C15V – Описание
Стабилитрон, 0,5Вт 15В, 0,5мА