BZV55-C7V5
BZV55-C7V5 NEXPERIA - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.06 Р
Бренд:NEXPERIA
Корпус:SOD80C
BZV55-C7V5 – Описание
Стабилитрон BZV55-C7V5
  • Мощность рассеяния: 0,5 Вт
  • Напряжение стабилизации: 7,5 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 15 Ом
  • при токе I ст: 5 мА