BZV55-C16
BZV55-C16 NXP - фото
Наведите на картинку для увеличения
1.77 Р
Бренд:NXP
Корпус:MiniMELF
BZV55-C16 – Описание
  • Мощность рассеяния: 0,5 Вт
  • Мин. напряжение стабилизации: 15,3 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 16 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 17,1 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 50 Ом
  • при токе I ст: 5 мА