BZV55-C10
BZV55-C10 NEXPERIA - фото
Наведите на картинку для увеличения
2.44 Р
2.01 Р1000+
1.72 Р3000+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:NEXPERIA
Корпус:MiniMELF
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:5-7 нед.
BZV55-C10 – Описание
  • Мощность рассеяния: 0,5 Вт
  • Мин. напряжение стабилизации: 9,4 В
  • Ном. напряжение стабилизации: 10 В
  • Макс. напряжение стабилизации: 10,6 В
  • Статическое сопротивление Rст.: 15 Ом
  • при токе I ст: 5 мА
  • Макс. ток стабилизации Iст.макс.: 40 мА