SMBJ40CA
SMBJ40CA KINGTRONICS - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.10 Р
Бренд:KINGTRONICS
Корпус:SMB
Код даты:17+
SMBJ40CA – Описание
Диод защитный SMBJ40CA
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 40 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 44,4 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 47 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 51,1 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 64,5 В
  • Симметрия ВАХ: симметричная
  • Тип корпуса: SMA, DO-214AA
SMBJ40CA диод защитный двунаправленный 600Вт 40В, DO-214AA (SMB) (рис.2)