SMBJ36CA
SMBJ36CA ST - фото
Наведите на картинку для увеличения
9.94 Р
7.75 Р200+
6.89 Р500+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:ST
Корпус:SMB
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
SMBJ36CA – Описание
Диод защитный SMBJ36CA
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 36 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 40 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 42 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 46 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 58,1 В
  • Симметрия ВАХ: несимметричная
  • Тип корпуса: SMA, DO-214AA
SMBJ36CA диод защитный двунаправленный 600Вт 36В, DO-214AA (SMB) (рис.2)