SMBJ33A-E3
SMBJ33A-E3 Vishay - фото
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:Vishay
Корпус:SMB
Норма упаковки:750
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
SMBJ33A-E3 – Описание
Диод защитный SMBJ33A-E3
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 33 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 36,7 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 39 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 42,2 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 53,3 В
  • Симметрия ВАХ: несимметричная
  • Тип корпуса: SMB, DO-214AA
SMBJ33A диод защитный 600Вт 33В, DO-214AA (SMB) (рис.2)