SMBJ30A-E3
SMBJ30A-E3 Vishay - фото
Наведите на картинку для увеличения
5.16 Р
Бренд:Vishay
Корпус:SMB
Норма упаковки:750
Код даты:21+
SMBJ30A-E3 – Описание
Диод защитный SMBJ30A-E3
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 30 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 33,3 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 35 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 38,3 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 48,4 В
  • Симметрия ВАХ: несимметричная
  • Тип корпуса: SMA, DO-214AA
SMBJ30A диод защитный 600Вт 30В, DO-214AA (SMB) (рис.2)