SMBJ28A-E3
SMBJ28A-E3 Vishay - фото
Наведите на картинку для увеличения
5.45 Р
Бренд:Vishay
Корпус:SMB
Норма упаковки:750
Код даты:22+
SMBJ28A-E3 – Описание
Диод защитный SMBJ28A-E3
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 28 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 31,1 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 33 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 35,8 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 45,4 В
  • Симметрия ВАХ: несимметричная
  • Тип корпуса: SMA, DO-214AA
SMBJ28A диод защитный 600Вт 28В, DO-214AA (SMB) (рис.2)