SMBJ24A-TR
SMBJ24A-TR ST - фото
Наведите на картинку для увеличения
8.14 Р
6.59 Р1000+
6.22 Р2500+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:ST
Корпус:SMB
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
SMBJ24A-TR – Описание
Диод защитный SMBJ24A-TR
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 36 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 40 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 42 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 46 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 58,1 В
  • Симметрия ВАХ: симметричная
  • Тип корпуса: SMA, DO-214AA
SMBJ24A-TR диод защитный 600Вт 24В, DO-214AA (SMB) (рис.2)