SMBJ22CA
SMBJ22CA LGE - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.16 Р
Бренд:LGE
Корпус:SMB
Код даты:14+
SMBJ22CA – Описание
Диод защитный SMBJ22CA
  • Конфигурация: одинарный
  • Тип направления Двунаправленный
  • Рабочая температура: -55...150 °C
  • Количество элементов на ИС 1
  • Максимальное напряжение фиксации 35.5 В
  • Минимальное пробивное напряжение 24.4 В
  • Максимальное обратное напряжение стабилизации 22 В
  • Максимальный пиковый импульсный ток 16.9 А
  • Испытательный ток 1 мА
  • Максимальный обратный ток утечки 5 мкА
  • Рассеяние пиковой импульсной мощности 600 Вт
  • Тип корпуса DO-214AA (SMB)
  • Тип монтажа: поверхностный
  • Число контактов 2
  • Размеры 4.75 x 3.95 x 2.45 мм
SMBJ22CA диод защитный двунаправленный 600Вт 22В, DO-214AA (SMB) (рис.2)