SMBJ18CA
SMBJ18CA LITTELFUSE - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.16 Р
5.17 Р1000+
3.85 Р5000+
146 шт.
Оптовые цены:
Бренд:LITTELFUSE
Корпус:SMB
SMBJ18CA – Описание
Диод защитный SMBJ18CA
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Рабочее напряжение: 18 В
  • Минимальное напряжение ограничения: 20 В
  • Номинальное напряжение ограничения: 21 В
  • Максимальное напряжение ограничения: 23,3 В
  • Максимальное импульсное напряжение: 29,2 В
  • Симметрия ВАХ: cимметричная
  • Тип корпуса: SMB, DO-214AA
SMBJ18CA диод защитный двунаправленный 600Вт 18В, DO-214AA (SMB) (рис.2)