SMBJ160CA
SMBJ160CA HOTTECH - фото
Наведите на картинку для увеличения
2.72 Р
2.38 Р50+
2.04 Р100+
509 шт.
Оптовые цены:
Бренд:HOTTECH
Корпус:SMB
Норма упаковки:1
Код даты:24+
SMBJ160CA – Описание
Диод защитный двунаправленный 160 В, 2,32 А, 600 Вт, SMB (DO-214AA). Применяется для подавления переходных скачков напряжения.
Особенности:
• Малая индуктивность
• Быстрое время отклика
• Типичное ИК-излучение менее 1 мА при напряжении выше 10 В
• Гарантированная высокая температура пайки: 260°C/10 с
• Поверхностный монтаж
SMBJ160CA (SMBJ5.0-SMBJ440A-SMB.pdf, 865 Kb) [Скачать]
SMBJ160CA – Характеристики
Технические характеристики:
  • Рабочее напряжение: 160 В;
  • Напряжение пробоя: 178 В;
  • Напряжение фиксации: 259 В;
  • Прямое напряжение: 3,5 В
  • Максимальный обратный ток утечки: 5 нА
  • Рассеиваемая мощность: 5 Вт;
  • Пиковая рассеиваемая мощность: 600 Вт;