SMBJ15A-E3
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:Vishay
Корпус:SMB
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:По запросу
SMBJ15A-E3 – Описание
  • Тип: SMBJ
  • Пиковая мощность: 600 Вт
  • Мин. напряжение открывания: 16,7 В
  • Макс. напряжение открывания: 19,2 В
  • при тестовом токе: 1 мА
  • Напряжение закрывания обратное: 15 В
  • Макс. ток утечки при напряжении закрывания I ут.: 5.0 мкА
  • Макс. допустимый импульсный ток: 24 А
  • Макс. напряжение защелки Uзащ: 24,2 В
  • Способ монтажа: SMD
  • Корпус: SMB
SMBJ15A диод защитный 600Вт 15В, DO-214AA (SMB) (рис.2)
SMBJ15A диод защитный 600Вт 15В, DO-214AA (SMB) (рис.3)