SMBJ10CA-E3/52
SMBJ10CA-E3/52 Vishay - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.16 Р
5.40 Р2500+
4.52 Р5000+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:Vishay
Корпус:SMB
Норма упаковки:750
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:6-8 нед.
SMBJ10CA-E3/52 – Описание
Защитный диод SMBJ10CA-E3/52
Технические характеристики:
  • Мощность: 600 Вт
  • Полярность: двунаправленный
  • Каналы: 1-канальный
  • Рабочее напряжение: 10 В
  • Диапазон рабочих температур: -55+150 C
  • Размеры: 3.94 мм x 4.57 мм
  • Пиковый импульсный ток, Ippm: 35.3 A