SMAJ33A-TR
SMAJ33A-TR ST - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.03 Р
4.62 Р200+
4.62 Р2000+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:ST
Корпус:SMA
Норма упаковки:1
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:4-6 нед.
SMAJ33A-TR – Описание
Диод защитный SMAJ33A-TR
  • Рассеиваемая мощность пиковая Pppm 400 Вт
  • Количество линий 1
  • Полярность однонаправленный
  • Напряжение ограничения Vclamp 70 В
  • Корпус DO-214 AC
  • Обратное напряжение Vrwm 33 В
  • Кол-во выводов 2
  • Напряжение пробоя Vbr 36,7 В
  • Напряжение пробоя Макс 38,6 В
  • Импульсный ток Ippm 7,5 А
  • Пиковое рассеяние мощности  400 Вт