SMAJ24CA
SMAJ24CA DIODES - фото
Наведите на картинку для увеличения
6.89 Р
5.39 Р100+
5.32 Р250+
Под заказ
Оптовые цены:
Бренд:DIODES
Корпус:SMA
Условия поставки:Под заказ
Срок поставки:Склад
SMAJ24CA – Описание
Диоды защитные SMAJ24CA
  • Конфигурация: одинарный
  • Тип направления: двунаправленный
  • Рабочая температура: -55...150 °C
  • Защита от электрических разрядов: да
  • Количество элементов на ИС 1
  • Максимальное напряжение фиксации 38.9 В
  • Минимальное пробивное напряжение 26.7 В
  • Максимальный пиковый импульсный ток 10.3 А
  • Испытательный ток 1 мА
  • Максимальное обратное напряжение стабилизации 24 В
  • Максимальный обратный ток утечки 5 мкА
  • Тип корпуса DO-214AC (SMA)
  • Тип монтажа: поверхностный
  • Число контактов 2
  • Размеры 4.6 x 2.83 x 2.3мм